The Legend Of Sonic Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Legend Of Sonic Форум » Обсуждение игры » Сайт !


Сайт !

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Надо бы сделать как-нибудь, чтобы каждый из нас, разработчиков, мог вносить туда изменения...

0

32

Предлагаю сделать кнопки не в в виде текста, а в виде картинок. И ещё, переделать заголовочный шрифт под шрифт игры (который почему-то никто, не выкладывает).

0

33

ну вы просто акуенно мыслите

во первых на народе флеш не очень то и замутиш а во вторых это проблемно и изменять накой сайт да и работать с ним нереально трудно

во вторых что мне там вывешивать??? зделайте там чтонибудь что вывешивать...

и шрифт и правда уж зделать надо

0

34

а насчёт регаться, дайте другой безплатный хостинг

0

35

По поводу вывешивания. Dark Overlord выложил достаточно много превосходных скринов и видео, которые просто нельзя не показать народу.

0

36

Ну, во-первых, совсем не превосходных. Мне уже как-то не посебе из-за того, что у меня уж всё правильной геометрической формы( островки, цилиндр и т.п.). Хотя, что с меня взять? Работать-то я ни в Милке, ни в 3DSMAX толком не умею, так что приходится делать всё из стандартных фигур(Box, Cylinder и т.п.)... Batl, у тебя есть АСЯ? Может, научишь меня азам?

0

37

Dark Overlord
Тебе профиль влом почитать?

0

38

А, точно... Ну лан, хватит оффтопа... (Собираюсь сделать тестовую флеш на для сайта... Потом выложу...)

0

39

Итак, внимание! Вот пробный вариант флеш-сайта (видео пока не доступно!!!): http://dococtavius.narod.ru/
Оцените, но предупреждаю, мне вчера пришлось на ходу учить флеш, так что всё сделано далеко не на самом высоком уровне!

0

40

Но я старался.........Правда......... :)

0

41

Теперь видео тоже доступно!

0

42

Для начало, прикольно! Но сделай лучше размер сайта под размер окна. И пусть лучше графикой занимается кто-нить другой.

0

43

Batl написал(а):

И пусть лучше графикой занимается кто-нить другой.

Личное оскорбление на мой счёт. Обоснуй.

0

44

Извени :( . Не хотел обидеть. Просто хочется, что-бы было так-же красиво как и на официальных сайтах (понимаю избалован). Побольше эфектов и будет супер :) !

0

45

Это просто тест, для того, чтобы хоть что-то было пока что...
Потом буду добавлять, добавлять и добавлять...
(хотел бы я посмотреть на тебя, как бы ты делал эту работу, на ходу изучая скрипты и за один-два дня!)

0

46

(хотел бы я посмотреть на тебя, как бы ты делал эту работу, на ходу изучая скрипты и за один-два дня!)

Поверь мне. Не смог-бы.
В будущем надо добавить фоновый музон (главную тему например (когда она будет готова)).

0

47

Будет. Причём обязательно.

0

48

Итак вот наш новый домен(сайт) tlos.h18.ru, он поддерживает все нужные для профессионального сайта функции, так что можно будет сделать регистрацию, в ближайшее время я добавлю всю информацию на сайт и сделаю форум!

0

49

извините что я вылетаю на большое время из нета, но у меня очень много работы

работаю каждый день кроме выходных с 2 до 11 на заводе

насчёт сайта, диз ужасный и не мучайся так создавая скрипт пальчиками, для нормальных хостингов есть нормальные системы типо е107, моя любимая php fusion

с ней можно очень легко управлять сайтом и много готовых дизайнов которых можно подправить и всё будет пахать

тагже там встроеный форум, геста, голосования, статистики всякие и галерея, есть русская версия

0

50

Тебе вообще не нравится всё, что я делаю и делают другие!!!!! Ты тут веб-дизайнер или сранный критик??? Кажется, я догадываюсь, почему тебя ненавидит V3...

0

51

gold
Я не мучаюсь и скрипты не создаю. сайт работает без скриптов.

0

52

А по мне, это гораздо лучше чем старый сайт. Теперь надо сделать все остальные инструменты в "The Legend Of Sonic" стиле (кнопки, рамки, текст и т.д).

0

53

А я готовлю Голду сюрприз ;)

0

54

я просто про то что лучше бы зделать нормальный сайт с регистрацией чтобы любой из команды мог добавлять свои файлы и статьи в удобной для этого системе,

0

55

Ну так сделай, это же ты говорил что нужен другой хостинг.
Могу выслать тебе пароль и логин от сайта.
Тока скажи куда.

0

56

К Дню Рождения Виктора (Decl) я, наконец, как следует обновил дизайн флеш-сайта!
Оцениваем: http://dococtavius.narod.ru/

0

57

Ну что? Напишет кто-нибудь отзыв? Или всем плевать?

0

58

в пм просто напиши, я в свободное время попробую но этот хостинг к сожелению тоже неочень хорош, точнее нестабильный, покрайней мере два года назад я на нём сайт сделать не смог

0

59

Dark Overlord написал(а):

система интересная но качество убитое, особенно задний фон размытый

0

60

А как насчёт сделать сайт на ucoz'е? Я свой там делал (wwwmk-world.ucoz.ru). Только там дизайн в формате CSS. Кто шарит?

0


Вы здесь » The Legend Of Sonic Форум » Обсуждение игры » Сайт !