The Legend Of Sonic Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Legend Of Sonic Форум » Обсуждение игры » Сайт !


Сайт !

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

http://www.jino-net.ru/ - вот что нам надо!!!!!

0

62

Голд, давай не размытый, заменю! Работал с тем, что было!!!

0

63

И вообще-то он не размытый не фига!!!! Вот он: http://dococtavius.narod.ru/menu.jpg
Если кого интересует, вот сама флеш: http://dococtavius.narod.ru/menu.jpg (Голд, я не знаю, может в Эстонии всё размытое)

0

64

Князь Димитриус написал(а):

http://www.jino-net.ru/ - вот что нам надо!!!!!

Это тож не очень стабильный хостинг.

gold-sonic написал(а):

в пм просто напиши, я в свободное время попробую но этот хостинг к сожелению тоже неочень хорош, точнее нестабильный, покрайней мере два года назад я на нём сайт сделать не смог

Ты прав, щас там недоступно большинство скриптов. Глюки с php и mysql. В тех. поддержке сказали что скоро исправят.
Есть такой вариант www.php0h.com

0

65

Так, а про флеш-сайт ничего не написал...

0

66

Флэш-сайт нормальный, тока у мя скриншоты не пашут, и при чём тут SonicTeam?

0

67

1) Они не пудут пахать, пока что они disabled
2) SonicTeam просто так, чтоб не обидились...
P.S. Протрезвей и вылезай в АСЮ :)))

0

68

http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=w … 2%E8%ED%E3
ищите бесплатные хосты!

0

69

пхп0х, я на нём сайт делал, там все русскоязычные сайты через три месяца удаляют

почитай правила - все сайты должны быть на английском )))

самый нормальный хост сейчас джин, хоть он и не стабилен
остальные просто ужасные, уж я в этом разбираюсь

0

70

ну так на чём остановимся?

0

71

Пока ни на чём, я щас разные хостинги пробую, где скрипты нормально будут работать, туда и перейдём.

0

72

А может на Юкозе сделаете?Впринципе удобно,сам делал...И скрипты Хтмлэовские там есть...
А я еще вот что хотел сказать-Почему на Сайте когда заходишь в раздел файлы ничего скачать нельзя?Там тока надпись раздела и все

0

73

Сайт пока в разработке

0

74

есть ещё один, где можно разместиться: http://www.100mb.ru/

0

75

Есть! Готов новый флеш - сайт! почти готов... но показать уже что-то можно! Флеш - сайт!

Отредактировано DeadElf (2007-10-17 21:26:25)

0

76

DeadElf написал(а):

Есть! Готов новый флеш - сайт! почти готов... но показать уже что-то можно! Флеш - сайт!

Очень впечатляет, особенно мне понравилась "Запретная зона", но всё же есть минусы:
-Когда курсор надвигается на кнопку, то не видно надпись, появляющаяся под кнопкой.
-Список Участников - не видно ничего. Очень маленький шрифт.

В целом флеш сайт очень классный! Так держать (+1)

0

77

Ага,мне тоже понрав,тока вот Кстайлер уже все написал,всмысле,то что имхо плохо.

0

78

Те ошибки, на которые вы мне указали, сам вижу. Уже изменил, скоро выложу новую версию, посмотрите. Насчёт того, что мелко, так можно же увеличить(правой кнопкой по сайту, выбрать Zoom In), но я попробую немного доделать это. В новой версии сайт  - самый интерактивный! (Он создан по новой (моей, кстати) технологии AIA(Art InterActive). Добавлю ссылки на наш офиц. сайт и ArchiRecords. Также будет введен СубКурсор(тоже новая технология) и новый спец-раздел! Ждите!

0

79

DeadElf написал(а):

Те ошибки, на которые вы мне указали, сам вижу. Уже изменил, скоро выложу новую версию, посмотрите. Насчёт того, что мелко, так можно же увеличить(правой кнопкой по сайту, выбрать Zoom In), но я попробую немного доделать это. В новой версии сайт  - самый интерактивный! (Он создан по новой (моей, кстати) технологии AIA(Art InterActive). Добавлю ссылки на наш офиц. сайт и ArchiRecords. Также будет введен СубКурсор(тоже новая технология) и новый спец-раздел! Ждите!

весьма многообещающе)ня)

Отредактировано CstyleR (2007-10-18 15:35:54)

0

80

Ну, это ж я!

0

81

DeadElf написал(а):

Ну, это ж я!

Как сказал кто-то,все будет!

0

82

Это сказал Я! Дословно: "Всё будет! И надо ждать, пока это всё припрётся к тебе домой у будет устанавливать новые правила! Надо строить будущее!Каждый из нас в ответе за своё будущее! Так сделаем же его лучше!"

0

83

кстати ежели что большой портал команды гпс готов, вот жду Децла чтобы заполнить его инфой и вообще понять что сделать надо

0

84

Что в запрете вводить? И ещё: Исправить надо глюки с русским шрифтом в запрете...

А так же: Нельзя сразу перейти из "Разработчики" в "О проекте", при жёлтой окраске не работают кнопки и, наконец, при красной окраске после нажатия "Запрет" дизайн меняется вновь на чёрный...

P.S. Я не особо читал всё вышевысказанное, поэтому некоторые ошибки мог повторить...

Отредактировано Dark Overlord (2007-10-18 23:46:31)

0

85

Dark Overlord написал(а):

Что в запрете вводить?

хехехе))) скажем когда будет полностью готово!

0

86

дизайн запрета будет собственный. при окрасках не всё работает потому что это страя версия сайта. как доделаю, выложу. об ошибках старой версии больше не сообщать. их я исправил.

Кстати, насчёт, пароля для доступа в запретную зону, просто войди в аську, и спроси меня. я тебе его дам. И, вообще, кому очень хочется туда попасть, зовите меня вышесказанным способом.

Отредактировано DeadElf (2007-10-19 14:30:54)

0

87

Дорогие Разработчики! К вам обращение
Ребята, как вы знаете я, DeadElf, занят созданием нашего официального флеш-сайта. Я обращаюсь к вам с вопросом насчёт вида сайта. Мне нужны новые цветовые скины(окраски) для сайта. Просто напишите, какой цвет или целую тему вы хотели бы увидеть на сайте.

Спасибо за внимание.

DeadElf

Отредактировано DeadElf (2007-10-19 15:36:11)

0

88

Вот новый флеш-сайт! Доработан, исправлены многие замеченные вами ошибки. сайт

0

89

Извини конешно,но по моему ты только добавил новые.Когдая переключаюсь в др цветовой режим не работает ни одна кнопка.Запретная зона осталась так-же,но голубой наверно,ты прав,приятней.А к разрабам лучше добавить описание))Ну и неразборчивый шрифт при наводе на кнопку остался.

0

90

ВСЁ! наладил! извините за неисправности прошлой версии.
З.Ы. и всё-таки откликнитесь насчёт окраски...

Отредактировано DeadElf (2007-10-19 19:51:56)

0


Вы здесь » The Legend Of Sonic Форум » Обсуждение игры » Сайт !