The Legend Of Sonic Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Legend Of Sonic Форум » Обсуждение игры » Сайт !


Сайт !

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

DeadElf написал(а):

Мне нужны новые цветовые скины(окраски) для сайта. Просто напишите, какой цвет или целую тему вы хотели бы увидеть на сайте.

Неплохо было бы добавить скин с Соником

0

92

DeadElf написал(а):

ВСЁ! наладил! извините за неисправности прошлой версии.

вот это я понимаю!! супер! очень красиво!! больше всего порадовал раздел "разработчики" , гда наши аватары. просто супер!!!! у меня нет слов!!!!!! молодец, DeadElf!  :yes:

0

93

Мой аватар смотрится, скажем мягко, херово...

0

94

2Dark:
Не очень-то мягко... Какой он у тебя есть, такой и поставил. Просто уменьшил, чтоб от других не отличался размерами.

Что надо: Сейчас приступил к разработке самых сложных составляющих сайта: новый раздел, дополнительная окраска доработка запретной зоны (Zet-Zone), разработка второй Zet-Zon'ы (для тех, кто знает к ней пароль!:)). Также мне понадобиться досье на каждого из нас(имя, фамилия, хобби, Icq-номер).
Что сделано: Суб-Курсор уже сделан. Окраски налажены. Code-Zone(место, где буковки) стало красивее.

0

95

ты только дизайн измени так чтобы это окошко поширшее было ато сайт смешно немного посередине экрана смотрится малюпусенький

0

96

Это сложно. но я попробую. Скажи оптимальный размер(длину и ширину сайта) и я его постараюсь изменить.

0

97

А,и еще,там в ЗетЗоне когда нажимаешь на букву "О" звука нет

0

98

Правда? блин, что ж такое... Ладно, сделано... Кстати, досье я уже сделал! Правда, у некоторых оно пустое. Но где ж я мог взять информацию?! И ещё, в Code-Zone у нас два пароля!... Один некоторые знают, другой найдите сами! :))))

0

99

И что в этой запретной зоне? Даже кнопка "Вернуться" и та не работает!

0

100

Да! она не работает! В том-то и прикол!
Я же говорил вроде, в запретной зоне пока ничего интересного. Я её ещё не доделал. Так что когда сделаю, сам сообщу, чтоб заходили.

0

101

Сделан новый флеш-сайт!
Совсем скоро будет новое обновление!
Вы себе не представляете, что я туда добавил!

Отредактировано Dick Nexxtes (2008-01-08 10:27:14)

0


Вы здесь » The Legend Of Sonic Форум » Обсуждение игры » Сайт !