The Legend Of Sonic Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Legend Of Sonic Форум » Флудильник. » Работы Dead Elf


Работы Dead Elf

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Более глючного творения я не видел...Но дизайн так ничего,приятный.Мне этот даже больше нравится)

0

62

буду продолжать. глюки убрал

0

63

выставляю свою про-альфа версию игры(не знаю какой) чисто поржать(особенно соник :lol: )

SHOOTERproa

0

64

DeadElf написал(а):

SHOOTERproa

назови игру "Муравьиная атака - Жизнь глазами насекомых"  :lol:

0

65

Гы...Лол.Вот про кого ты нам рассказывал)))В чем ты делал игру?А то глючно очень....Но идея мне нравится

0

66

ЭТО блитзззззззззз! потому и глючный.
(вопрос: у тебя что - всё глючное?)

0

67

Нет.Но прыжок какой то высоковатый,я насквозь все прохожу и Соника нельзя убить

0

68

я только учусь :lol:  :lol:  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
с коллизиями проблема. а прыжок на пятдесят единиц!(кто знает блитц, тот поймёт :D )

0

69

вот моя машина!
текстуры делал сам.

0

70

Эльф! Это просто БЕСПОДОБНО!  :yes:

0

71

Я же говорил что ФуллСайз рулит!Ненавижу маленькие картинки...

Эльф,круто!Отлично просто!

0

72

да, картинка маленькая, но поверьте - это реальный размер картинки.

0

73

Сильвер! вот твоя новая фотка!

0

74

вот моя новая, вернее, обновлённая игра. теперь это не про-альфа, а уже альфа. Дарк, Децл, я сделал то, что почему-то не догадались сделать вы. А именно: я разложил всё по папкам! Просьба, ничего не перекладывать!!! Всё отлично работает, находясь в папках. Ксталер, не надо переделывать текстуры!!! Батл, проверь на работоспособность приложения и доложи о всех возможных ошибках. Дорогие пользователи, имён которых я не знаю, скажите, какие декорации можно поставить в эту игру.

0

75

Скорость скачивания игры оставляет желать лучшего.. Щас посмотрим, что это за игра..

Кстати, Децл и Дарк перекладывали всё по папкам ;)

*поиграв в игру*
игра не запускается! memory acces violation! выложи недостающий файл(ы)!!!

0

76

вот она. всё рабочее. только распакуйте. игра

0

77

ты можешь выложить архив с файлами, которых не хватает в первом архиве? качать 10 мб для меня это многовато.. и желательно выложи скриншоты :)

0

78

Да там ничего оссобенного....Нереальный какой то лабиринт, в котором нет врагов, ограниченые мячики(читай - патроны), и Соник,бегающий в натуральную скорость.И очень резкий прыжок, что кста порзволяет выпругнуть за лабиринт :)

0

79

всё перечислил.
как говориться, чем богаты, тем и рады. я пока в блитзе плохо чё-нть делаю. потому ещё буду доделывать. и только тогда я сниму с игры статус альфа

0

80

А, Альфа, тогда гуд ^_^

0

81

извините, но пока больше альфы у меня ничего не получается. кто знает блитз? помогите, плиззз.

0

82

решил показать свои работы:

эльф!!!(нарисовано от руки, с анимацией)
наш батл!!!
моя девчонка...

вот. скоро будут новые поступления

0

83

очень не понравилось, как ты изобразил Батла.....рррррр....

0

84

Просто ты оригинала (фотка) не видел.

0

85

А я видел! И помоему круто получилось!

0


Вы здесь » The Legend Of Sonic Форум » Флудильник. » Работы Dead Elf