The Legend Of Sonic Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Legend Of Sonic Форум » Флудильник. » Карточки персоонажей


Карточки персоонажей

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну вот в общем,типа анкеты персов)Что б знали друг-друга))
Имя:
Раса:
Возраст:
Характер:
Рост:
Описание:

Ну и я начинаю
Имя:New Omega/Molin
Расса:Робот/Ехидна
Возраст:17 лет
ХарактерВеселый
Рост:180 см/190 см.
Описание:Робот-Ехидна с бюрозовыми глазами.Большой,красно-черный,с примесью бирюзового.В руках спрятан целый склад любого оружия-Холодного,огнестрельно,небольшие лазеры,мини ракеты и т.д.Выделяется высоким ростом и и механическими,но плавными движениями.Умеет также просто хорошо драться и невысоко летать.За счет турбин в руках может ускорить полет до 300 км/ч.Умен,имеет встроеный комп,ДВД и проч цифровую хрень...
Молин - Ехидна с Бюрозывыми глазами.Фактически это и есть Омега,но в металлическом обличии.Молин обычный Ехидна,живет на Мобиусе,работает программером в крупной компании.Неплохо дереться.Очень неплохо))).Внешность-Всегла в черно-синей красной куртке и серых джинсах.Носит бюрозовые очки.Отличительная оссобенность-С детсва задние дреды были больше остальных,т.е. и они длиннее.Ходит в красно фиолетовых кроссовках.Быстро бегает.Веселый по жизни,оптимистичный.

Ах да,желательно прилагать картинку,рисунок своего перса.
New Omega
Молин будет потом =)
Molin

Отредактировано New Omega (2007-12-15 14:36:33)

0

2

Имя: Iridiy Cos / Иридий Кос
Раса: Эльф
Возраст: неизвестен (мёртвый)
Характер: мрачный, страшный гыкер
Рост: 2м 40см
Описание: Дух проклятого эльфа, обречённого на вечные скитания в поисках мести. Владеет в совершенстве мечом и посохом, добытым в ходе странствий по Дальним Землям Эвельтории.

портет: Reviving Elf правда, он JPEG, так что немного не качественный.

Отредактировано RevivingElf (2007-12-29 14:43:50)

0

3

Эльф, а не высоковато ли, а?
И еще, у тебя написано что он дух, но как он тогда может дотрагиваться до других, если он не из плоти?
И последнее, что значит "страшный гыкер"? ^_^

P.S. Хотел сказать, что я наверно чаще буду играть за Молина, чем за Нью Омегу.
P.Р.S. Так, двое уже есть, ждем остальных.

Отредактировано New Omega (2007-12-16 10:42:36)

0

4

Имя: Batl
Раса: Nobody (кто играл в Kingdom Hearts 2 на PS2 - поймет)
Взраст: 18 лет.
Рост: 175см.
Характер: депрессивный.
Описание:Вобщем, Batl - Nobody убитого года три меня. Владеет косой, доставшийся ему после смерти Марлуксии (то розоволосое чудо которое было у меня на аватаре).
Потом еще ченить напишу.

Для справки - Nobody  "остаток души и тела человека, потерявшего свое сердце во тьме" (это придумал не я!).

Выложу модель данного чуда когда научить моделить персов.

0

5

New Omega написал(а):

Эльф, а не высоковато ли, а?
И еще, у тебя написано что он дух, но как он тогда может дотрагиваться до других, если он не из плоти?
И последнее, что значит "страшный гыкер"?

отвечаю.
Эльфы - древний народ охотников(из-за чего произошли их длинные уши), которые на ранней стадии своего развития жили в лесах. Да, они высокого роста, но именно это позволило стать им лучшими охотниками из всех.
Он не может дотронуться до существ из плоти и крови(т.е. до всех живых). Однако, до стен(достаточно старых) он дотронуться может(именно поэтому стена за его спиной и обвалилась). Оружие его так же проклято, как и он сам. Так что тоже является как бы "духом оружия". Однако, "дух оружия" может тебя покалечить также, как и само оружие.
Гыкер - человек, который заставляет других людей делать "гы-гы-гы", то есть, проще говоря, приколист. А страшный гыкер - это человек который заставляет других людей делать "гы-гы-гы" до ужаса!

0

6

Имя: Chaos
Раса: Unknown (если кто знает, просьба сообщить)
Возраст: у-у-у-у-у-у!
Рост: смотря в какой форме
Характер: злобный, агрессивный (до окончания SA); добрый (после событий SA)
Описание: Бывший заточенным в Мастер изумруд Chaos. Владеет всем, что ему достается от изумрудов Хаоса. Может скрываться и смываться (в прямом смысле)

Очень скоро будет фото. Я сейчас не шибко-то фотогеничный.

0

7

так нужен не ты, а твой перс

0

8

Chaos написал(а):

Раса: Unknown (если кто знает, просьба сообщить)

Жидкая субстанция с мозгом

0

9

Кину биографию одного из своих основных персов - робота по имени msblast.exe/Executor/Blastex.
Раса: Искусственный интелект, робот.
Пол: Не определён, больше похож на особь мужского пола.
Возраст: 6 месяцев самому роботу и 4 года интеллекту.
Внешний вид: точная копия Эмерла, но фиолетового цвета с красными глазами.

Характер: отзывчивый, целеустремлённый.
Место жительства: Мобиус.
Род деятельности: Не определён.
Способности и спецспособности:
1. Действует как вирус. Если сумел подключиться к компьютеру или другому роботу, то может делать с ним всё, что захочет
2. Стреляет лазерными разрядами из глаз
3. Может летать (предел полёта - 50 метров, максимальная скорость - 100 км/ч), на спине есть небольшая турбина.
4. У Executor'а очень мощные руки. Одного сильного и точного удара достаточно, чтобы сломать кирпичную стену.

Увлечения: -
Сильные стороны: не чувствует боли.
Слабости: Не может долго находиться в воде,
~~~~~~
Дополнительные сведения(по желанию):
Executor создавался Эггманом, как совершенный робот. Эггман очень долго создавал искусственный интеллект для этого робота, чтобы он мог сам принимать решения в сложных ситуациях и т.п. На подготовку самой оболочки (самого робота) ушло около 5-ти месяцев, но до конца костюм не был закончен.
На первом экспериментальном запуске, когда Эггман заставил Executora сражаться с другим роботом, произошёл сбой в программе msblast, и тогда робот начал разрушать всё, что попадало ему на глаза. Проснулся его искусственный интелект, в который Эггман вложил так много усилий. Executor не осознавал, что его создал Эггман, а считал его своим "надзирателем".
В итоге Executor сбежал от Эггмана и теперь полностью свободен.
~~~~~~

0

10

Dick Nexxtes написал(а):

так нужен не ты, а твой перс

Дык нет блин, я Хаос. Я сижу за компом и думаю, как бы сейчас посидеть с Тикал на Падающем острове. Это вообще по жизни мой персонаж!

0

11

но он персонаж. и нам нужна В ЭТОЙ теме ЕГО фотка! А в теме, "наши фотки" выложи свою.

0

12

ну вот и я о том же. Щас выложу.

0

13

не говори "щас", если это будет не прям "щас"!

0


Вы здесь » The Legend Of Sonic Форум » Флудильник. » Карточки персоонажей