The Legend Of Sonic Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Legend Of Sonic Форум » Флудильник. » New Flash Site


New Flash Site

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Выставляю наконец свою новую версию флеш-сайта.

Обо всех ошибках сайта и/или предложениях о дальнейшей разработке его сообщать здесь Принимается ТОЛЬКО конструктивная критика.

Вот ссылка на сайт:New Flash Site.

ВНИМАНИЕ!Сайт будет со временем обновлён. Добавяться новые возможности и страницы.

Если вы осталиьс недовольны моей работой, стучите в асю, если же меня там не найдётся, оставьте своё мнение при себе до моего прихода.

+1

2

Айайайайайайй!!!! Суууперррр!!!!!  ^_^
Здорово придумал с экскурсией ^^

0

3

Эльф, объясни как там все работает, потому что я только с кнопочками кое как разобрался, и то, не полностью ^_^

0

4

омега - зайди в асю, объясню.
ксатлер - экскурсия - это ещё не все мои идеи. просто мне пока не хватает времени на выполнение.

в новом году вы наконец увидете обновление. надеюсь выставить в первую неделю.

0

5

Добавлено обновление флеш-сайта. Размер: 11 Мб. Сайт срабатывает не сразу. Просто подождите полной загрузки.

Нововведения: Тронный зал, Галерея, режим Экскурсия.

Заходите, он действительно хороший!
(тем для кого сайт дорог для загрузки - извините, сделать его меньше не могу. он и так был максимально мною уменьшен.)

0

6

RevivingElf написал(а):

Нововведения: Тронный зал, Галерея, режим Экскурсия.

Звучит заманчиво, но оценить эту красоту я смогу только после 9-ого января)

+1

7

надеюсь успею к тому времени сделать новое обновление, чтобы тебе сразу стало прикольно.

дорогой дарк! знаю, ты тоже хочешь сделать нам официальный флеш-сайт. делай, я не против. пусть твой сайт будет типа "эконом-класс", а мой, так уж и быть, "бизнес-класс".

0

8

Сайт ЖЖОТ, однозначно. Особенно пластмассовый Соник на троне.
А вот минус. Сайт врубается еще до полной загрузки (не все по начало работает)

0

9

с минусом поделать ничего не могу - хост у меня такой. ищу новый, побольше и получше.

совсем скоро будет ещё обновление. я постараюсь ввести новую, недавно найденную технологию для "облегчения" сайта. всё-таки 13 мегов - не каждому под силу!!!:)

0

10

решил показать скрин сайта для тех кому в лом его посмотреть>>>http://greatelf79.pochta.ru/back%20up%20ingst.bmp

0

11

Дорогие Друзья! Пользователи и Гости!
Заходите на новый флеш-сайт. В него введена новая технология "сжатия", не видимая не вооружённым глазом. Теперь он весит всего 2,88 Мб! Заходите все!!!

Нововведения: Возможность диалога с Соником!!!))) <<(самая по-моему лучшая возможность).
Помните, то, что вы увидете на этом сайте, зависит только от вас, Дорогие Друзья. Именно вы можете выбрать, что можно добавить!


[offtop]помнишь, бател, ты говорил, что сайт полюбак не уменьшить? а я это сделал!!![/offtop]

0

12

RevivingElf написал(а):

Нововведения: Возможность диалога с Соником!!!))) <<(самая по-моему лучшая возможность).

:PPPPP
поскорее бы 10 января))

0

13

возможно будут ещё обновления к 10 января. если успею...

0


Вы здесь » The Legend Of Sonic Форум » Флудильник. » New Flash Site