The Legend Of Sonic Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Legend Of Sonic Форум » О форуме » Форум полетел o_0


Форум полетел o_0

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Захожу я короче на форум, и что вы думаете?..
Раньше у нас был отличный форум, без багов и глюков, почти без реклмы и т.п.
А сейчас повсюду реклама книг Дарьи Донцовой, самые убойные фото Ксении Собчак и "Превратите Windows XP в висту!".
Кроме того, форум частенько не работет из-за сбоев на сервере mybb.ru + ко всему, на форуме сбилось время (вот сами посмотрите - сейчас я пишу тему и у меня на часах 15-35 по Московскому времени).
С этим надо что-то делать! Я предлагаю перейти на новый форум, на нормальном движке.

0

2

по-моему, ксталер прав. реклама уже действительно бесит. да и всякие перегрузки сервера тоже. если мы никуда не уйдём, нам всем придётся всё больше мучатьсяи злиться, а форум не стоит всех нервов, на него потраченных.

0

3

Я за. Тока что это даст? Что то измениться? Хорошо бы...

У нас же был (и есть!) форум на ИПБ, ну? Чего вы ждете? Мы же там админы!

0

4

New Omega написал(а):

У нас же был (и есть!) форум на ИПБ, ну? Чего вы ждете? Мы же там админы!

Decl его выключил.. У нас недостаточно прав чтобы включить его.. :(

0

5

Ах да, точно... Значит, главный как всегда Децл.

0

6

Который сейчас прохлаждается....

0

7

как, впрочем, и всегда...

0

8

у нас уже должен быть готов новый сайт и форум, я всё уточню у голда. Ждите.

0

9

Еще один сайт?! о_0

0

10

Decl написал(а):

у нас уже должен быть готов новый сайт и форум, я всё уточню у голда. Ждите.

Ну и как долго ждать придется?

0

11

какой сайт??????????? где ты взял этот новый форум?????????????? колись!!!!!!!!!!!!!!! а то сам уколю

0

12

дорогие друзя! у меня новость. особенно для тебя, децалко!!! я достал прогу, чтоб на сайте рекламу заблокировать и не показывать

0

13

Миф написал(а):

Еще один сайт?! о_0

У нас этих сайтов, блин, выше крыши, а толку от них, как от летающего валенка, который не летает. Проект-то заморожен :(

0

14

Хмм... Жаль, конечно.... Ну может вам помочь чем-нить надо? А то хочется все-таки увидеть продвигающийся проект...
ЗЫ: По теме.. У мну иногда не получается зайти в свой аккаунт.. Хотя логин и пароль сохранены, иногда не заходит.

0

15

такое бывает... глюк форума

0

16

Миф написал(а):

А то хочется все-таки увидеть продвигающийся проект...

Пока Decl'а нет, мы решили начать новый проект. Он будет не такой глобальный, как TLOS, но ничем не хуже.

За предложенную помощь огромное спасибо, но мы пока сами справляемся. Если у нас будут трудности, то мы рассчитываем на вашу помощь, ок?  ;)

0

17

Нууууу... Заранее настраиваться не надо, ибо я ничего не обещаю, но если понадобится помощь, то я в принципе помочь готов. конечно, если время свободное будет... =))

+1

18

ммммммм... рабооота... аж слюньки текут. наконец-то хоть что-то мы будем делать! :)

0

19

Нароод, вы живете вообще еще?

0

20

Миф написал(а):

Нароод, вы живете вообще еще?

Да тут пока у каждого можно сказать свой проект :)

0

21

Гы, весело... =) Ну ты по асе все сказал, так что вопросов нет... =)

0


Вы здесь » The Legend Of Sonic Форум » О форуме » Форум полетел o_0