The Legend Of Sonic Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Legend Of Sonic Форум » Флудильник. » Раскажи о себе


Раскажи о себе

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ну вотс тема, раскажите о том кто вы!
Меня зовут Костян, живу в городе Москве, мне 13 лет.Начал фанатеть Соником увидев и уговорив родителеё купить лицензию Соник Хироус, а потом обменявшись с новым другом Соникфаном Хироус на ДХ определился что Соник-нечто большее, чем просто игры.

0

2

Меня зовут Витёк, живу в Астрахани. Фанатею Соником с детста, ещё с мегадрайвской Sonic The Hedgehog.

0

3

ну я из эстонии, зафанател соником когда насмотрелся хентая на всеросийском фан клубе соника, года 3 назад ну а потом пошло поехало

я играл практически во все сониковские игры, даже те которые многим даже не извесны, одно время создавал свои игрушки 2д , потом зделал свой сониковский портал который потом забросил а потом восстановил а потом забросил и т.д.

я знаю многих великих фанатов типо в3 которых многие уже забыли, как быстро время летит =)

всего зделал около 15 сайтов, помогал всем ну а Клонк всегда обсирал мои дизайны и пытался переманить людей, завидовал

Меня ненавидит в3, почему не скажу, так уж вышло ну и я пробовал себя во всех стилях креатива, сейчас занимаюсь покупкой - продажей раритетных консолей

Есть такие редкости как 3до и Дримкаст

Ненавижу соник Х

В нынешний момент разукрашываю дрим в золотой и чёрный цвет

0

4

Меня зовут Игорь. Мне 15 лет. Живу в Туле. Я хороший программист в нестандартном понимании этого слова. Типа, у меня талант на программирование, я могу не знать язык, но довольно быстро и хорошо научиться на нём программировать. По натуре я математик. Соником зафанател после того, как насмотрелся SonicX.

0

5

My name is Boris. Живу в Москве. Мне 14 лет.
Изучаю язык  С++ и Basic. Немного умею создавать технические модельки в 3Dmax. Фанатею от Соника столько, сколько я себя помню.
Часто гуляю с друзьями.  В реале видел только одного Соникофана. Ненавижу TLK.

0

6

А у меня сегодня днюха.......

0

7

Batl, а про The Lion King ты зря... Надо уметь хотя бы уважать чужую работу ;)

0

8

А меня зовут Сергей. Я из Москвы. Мне почти 16 лет(кайф!). Соником не увлекаюсь(уважаю, но не увлекаюсь), потому что и сам лучший бегун школы. Делаю игры, к сожалению, в полном одиночестве. :(  Но ничё, справлюсь! ^_^

0

9

Меня зовут Катя, 13 лет (мдя, я тут самая маленькая). Увлекаюсь Соником (не самим,а мобианцами). Довольно хорошо рисую в Фотошопе и перекрашиваю спрайты в Пэитне. Учусь в музыкальной школе на фортепиано(пианино). Но в 3D Studio Max дуб-дубом,но сам он есть Х)

0

10

Молодые фотошопщики завоюют мир!

0

11

Leimy написал(а):

(мдя, я тут самая маленькая)

а как же New Omega ??

DeadElf написал(а):

Молодые фотошопщики завоюют мир!

ты прав. мы завоюем мир)

0

12

Leimy: Я уже своё на фортепиано отучился (10 лет жизни...)

0

13

Dark Overlord
А мне 7 лет надо

0

14

Меня зовут Павел, мне 15 лет. Соником увлекся с детства, тогда, когда мне купили Sega Mega Drive (боже, как это было давно). Ну а дальше понеслось... Работаю я в 3ds Max, да в Maya. Пытаюсь создавать игры.

0


Вы здесь » The Legend Of Sonic Форум » Флудильник. » Раскажи о себе