The Legend Of Sonic Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Legend Of Sonic Форум » Игры » Sonic Riders:Zero Gravity


Sonic Riders:Zero Gravity

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как уже известно,игра дйствительно буде,в 2008 году,на Вии и ПС2.Мне кажется что эту часть будет лучше первой,а также что простые РС-шники смогут в нее поиграть =).Трэйлер очень порадовал,а возможности в игре не перстают удивлять.Как вы думаете,будет ли эта игра оценена по достоинству,или все посмотрят на Графику и скажут "Плохо"?

0

2

Мировый геймеры может и скажут, что графика плоха, но соник фэны (я думаю) будут в восторге от новой части.
Трэйлер я смотрел, он мне оч понравился. Про контроль гравитацией они хорошо придумали.

0

3

Я в восторге уже от того, что она выйдет. Ибо я обожаю первую часть. Она у меня на компе. Так как у меня нет ( и никогда не будет) никаких консолей, то новость, что на ПК тоже будет она выпущена -- для меня подарок!!! Дайте ссылку на трейлер! :)

0

4

Кто сказал что она выйдет на ПК?Еще пока ничего не известно.Вот ссылка на трэйлер в архиве Озника

0

5

Думаю, даже на графику мало кто посмотрит. Все вспомнят первую часть Райдеров, подумают и пойдут покупать Need for Speed

0

6

Sonic Riders Zero Gravity просто обязана стать хорошей игрой, которая понравится ВСЕМ. В конце концов, Sonic Team надо искупать грехи :)

0

7

CstyleR написал(а):

Sonic Riders Zero Gravity просто обязана стать хорошей игрой, которая понравится ВСЕМ. В конце концов, Sonic Team надо искупать грехи

Вот именно.Эта фича с гравитаций ведь не просто так делается.

0


Вы здесь » The Legend Of Sonic Форум » Игры » Sonic Riders:Zero Gravity